Последние новости

Новости погоды

ПогодаСейчас в Колумбусе:
Сейчас в Колумбусе
+10°
ясно
По ощущению +10°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
38%
С-З, 3 м/с
742 мм рт. ст.
+9°
05:58
19:08
Орешник
Столица в ожидании мощного потепления
12 апреля 2025 | 14:18 Центр ФОБОС

Снежное апрельское похолодание с мартовскими температурами подошло к своему финалу, и уже вслед за атмосферным фронтом, который ближайшей ночью ещё отметится в столичном регионе осадками в смешанной фазе, за погоду в центре Европейской России начнёт отвечать гребень антициклона. В воскресенье днём он прекратит осадки, уменьшит количество и плотность облаков и повысит температуру до +8…+10°. В ночь на понедельник температура ещё кое-где опустится до слабых заморозков, а днём показания термометров вернутся в норму, достигая +11…+13°.

Сохранится влияние погожего барического максимума как минимум до конца новой недели. Это значит, что погода ожидается преимущественно солнечной и сухой, ночные температуры уйдут от заморозков – термометры будут показывать +4…+9°, днём же воздух станет прогреваться всё заметнее и заметнее – во вторник температура превысит норму на 5–6°, в среду столбики термометров вплотную приблизятся к 20-градусным отметкам, а в конце рабочей недели, в четверг-пятницу, температура даже слегка превысит отметку в +20°, а это уже норма первых дней июня!

По предварительным прогнозам, следующая волна холода придёт в центральные области европейской части страны в последней пятидневке апреля.

Relap

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Колумбусе

12.04 13:00
+11°
12.04 16:00
+12°
12.04 19:00
+9°
12.04 22:00
+6°
13.04 1:00
+5°
13.04 4:00
+4°
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...